Обожаю мармелад за его вкус и сладость, а также за свойство не способствовать набору веса. Особенно люблю цитрусовые разновидности этого продукта – лимонную, грейпфрутовую и, конечно же, апельсиновую.
Вкус у мармелада от MASKAYS очень натуральный, не химозный. Он не прилипает к зубам и легко жуется, не как жвачка, а как тот самый, знакомый еще с раннего детства мармелад.
В общем, рекомендую MASKAYS всем любителям мармелада, тем более что продукт доступен по предлагаемой в магазине цене.
Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзывы о «Мармелад из апельсинов MASKAYS»
Мармелад из апельсинов MACKAYS я купила случайно. Привлекла красивая банка и обещание стопроцентной натуральности продукта. В наличии было несколько видов мармелада, я выбрала десерт из севильских апельсинов.
В состав мармелада входят сладкие севильские апельсины, тростниковый сахар, лимонный сок и пектин. Фрукты вместе с цедрой нарезаны очень тонко, цедра получается мягкой. На этикетке указано, что варится мармелад по старинным шотландским рецептам и исключительно в медной посуде.
Продукт удивил и порадовал вкусом. Он не приторно-сладкий, как обычное варенье. Этот мармелад горьковатый, но...
Другие товары из категории «Бакалея и консервы»
- Паста Casarecce фирмы Barilla
- Паста Barilla Mafaldine
- Набор для выпечки капкейков "Печем дома"
- Лазанья Barilla
- Соус Barilla Arrabbiata
- Паста Integrale Penne Rigate фирмы Барилла
- Майонез Селяночка Провансаль
- Вермишель "Макфа" Паутинка
- Фрутоняня "Каша рисовая тыква абрикос"
- Растворимый кофе Jardin Guatemala Atitlan
- Говядина тушеная "Оршанский мясоконсервный комбинат"
- Каша «ФрутоНяня» рисовая с молоком, тыквой и абрикосом
- Кофе Московская кофейня на паяхъ "Арабика"
- Кофе растворимый Московская кофейня на паяхъ "Арабика"
- Мед облепиховый от МЕДОЛЮБОВ
- Песочное кольцо с орехами
- Смесь для выпечки "Русский продукт" Торт Мраморный
- Приправа универсальная «Эстетика вкуса» город Саратов
- макаронные изделия "Ситно"
- Макароны Макфа Станичные
- Паштет «Рузком»
- Кукурузные хлопья "Красная цена" глазированные
- Мясо цыпленка в собственном соку ОАО "Калининградский тарный комбинат"
- Хрустящие огурчики " 6 соток" маринованные
- Зеленый горошек "Фрау Марта"
- Зеленый горошек "Овощь в помощь"
- Шоколад Nesquik (100г) от Nestle
- Зеленый чай "Ахмад" с маслом бергамота
- Кленовый сироп "Пиканта"
- Овсяная каша быстрого приготовления "Первым делом"