Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Вопрос добавлен 1389551268
Я очень люблю музыку. Играю на гитаре, но мне её мало. Также мне она кажется слишком популярной. И поэтому я хочу научиться играть на другом музыкальном инструменте. Но не знаю на каком.
Актуальность 8

donkamaro
Ответ добавлен
Блок-флейта, вистл, укулеле, элетро/бас/акустическая гитара, пианино, ударная установка - на всех этих инструментах я научился играть меньше чем за год, без муз-школ и преподователей, используя лишь статьи и видео из интернета и советы друзей музыкантов, начав тоже с гитары. Если есть желание и капелька таланта то можно научится играть на всем что хочешь. Если хочешь не очень популярный но красивый по звучанию инструмент - вистл, волынка, укулеле, балалайка
Добавить комментарий