Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Zenlink

Простая и честная партнёрка

Для начала стоит оговориться, что вообще Zenlink - это такой автоматизированный сервис для продвижения сайтов. При этом именно внешнего, естественного продвижения. Мы с ними сотрудничали вот уже несколько лет со своим интернет-магазином, пользовались разными услугами - в принципе, всё устраивает.

И только недавно узнали о существовании партнёрской программы. А может они её недавно и запустили, не знаю, не вдавался в такие подробности. Суть не в этом. А в том, что реально дают своим клиентам дополнительный способ заработка.

Вкладываться при этом не нужно - просто разместить реферальную ссылку у себя где-нибудь. И всё, с каждого заказа, который будет оформлен новым клиентом, пришедшим по твоей ссылке, ты получаешь 10%. Отследить это можно так же через ЛК - в этом плане всё предельно ясно и без недомолвок. Не скажу, что доход прям колоссальный, но тем не менее, и делать ничего не нужно. Ну и вообще, всё равно же деньги, лишними не бывают. Интересно было попробовать, будем пользоваться.
Полезность: 100
Достоинства
1
Не надо ничего платить
2
НЕ нужно что-то делать самим
Недостатки
1
Далеко не все, кто переходят по ссылке, что-либо заказывают
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?